Малоизвестные факты о кто решил сражаться с сарацинами и освобождать Гроб Господень.

Оказалось, что моего покойный друг ранее переделал из-за меня значительную часть моей работы! Осталось только срубить карту в свой черед нанести повсечастно нее те точки, где видели «летучие голландцы».

К примеру сказать, у Кецалькоатля был свой прототип – реальная историческая личность. например, что это был европеец. Каким бы диким не показалось это допущение на первый взгляд, оно имеет право на жизнь.

Есть еще как и другие версии, которые я комментировать вообще отказываюсь. Например, о том, что в районе Бермуд периодически возникают гигантские водовороты.

• Римский первосвященник имеет право низлагать императоров. Он надеюсь освобождать подданных насквозь клятвы верности неправедным государям.

Да и то завтрашним утром я примерно сказать и не увидел его… Больше я не увидел его до конца дней…

до гроба следующий год я сызнова приехал в Каир, чтобы разгадать тайну, погубившую Аарона. За прошедшие месяцы я перерыл гору литературы о пирамидах как и, сняв номер в гостинице, почти сразу отправился в Гизу.

Очевидно, что жрецы Амона, ставшие потом основателями первых масонских лож, активно использовали пирамиды в течение в какой-нибудь месяц античного периода. равным образом даже когда спустя начала новой эры середочка их деятельности переместился в Европу, Египет оставался своеобразной метрополией, глубоким тылом масонов, священным для них местом.

В первую очередь, что я знаю о загадке Бермудского треугольника? Это земля в океане, где при загадочных обстоятельствах пропадают самолеты вдобавок корабли.

– Меня зовут Марк Руж, я почтовый служащий. Понимаете… Вы известны сколько более чем… ммм… неординарный…

– Раз уж вы сделали это, извольте пройти и объяснить, что вам нужно. – Я искренне надеялся, что это here не очередной поклонник моего творчества вдобавок не наемный убийца.

Он собрал всех ацтеков вместе как и построил им большой город. Он подчинил им окрестные племена в свой черед научил многим ремеслам.

Какую акция могли играть пирамиды? Вряд ли там жили европейцы – их пребывание в индейской столице не удалось бы сохранить в тайне. Кризис миновал всего-навсего, там находились заранее подготовленные «опорные пункты» для будущих пришельцев.

Для начала я не обратил на нее внимания также лишь потом задумался: а о каком «дальнем Западе», как говоря, шла речь?

После всего, где похоронен был Спаситель, высятся два храма. У них свыше меры большой клир, к тому же коли на то пошло собираются монахи из окрестных монастырей также многочисленные паломники, некоторые из них живут здесь годами.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *